23.04.2014  Просмотров: 2167

Помочь библиотекам и школам Севастополя художественной литературой

Мегионское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» приглашает горожан поддержать партийный проект «Библиотеки России», в рамках которого организован сбор художественной и учебной литературы на русском языке для сограждан, проживающих в городе Севастополе.

С просьбой оказать содействие в пополнении библиотечных фондов в адрес Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» обратилось управление образования и науки Севастополя. Всего в этом городе действует более 70 учебных заведений, которые в настоящее время нуждаются в помощи.

В Мегионе приём литературы организован в исполнительном комитете местного отделения партии, расположенном по адресу: улица Свободы, дом 42, тел. 3-42-52. Обращаться в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.