21.08.2014  Просмотров: 3188

Почему мегионцам выгодно дружить с Тюменью?

На что расходуются средства депутатского фонда? Как решить проблему нехватки специалистов рабочих профессий? Позволит  ли объем и ассортимент товаров регионального АПК заменить   молочные и мясные импортные товары на наших прилавках?  На эти и другие вопросы ответили в прямом эфире  восьмикратный чемпион России, чемпион мира и Европы по боксу, депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко и заместитель главы города по социальной политике Елена Тюляева. Гости программы рассказали о тех проектах, которые уже реализованы в Мегионе благодаря программе «Сотрудничество»,  ответили на вопросы о подготовке к внедрению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В ходе онлайн-интервью использованы видеоматериалы, предоставленные телекомпаниями Мегиона.

Предлагаем вашему вниманию запись беседы.