22.09.2014  Просмотров: 5831

В Мегионе подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

В Мегионе подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда. Церемония награждения победителей и участников состоялась в администрации города.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился государственный инспектор по охране труда в ХМАО –Югре Николай Федюнин. Он высоко оценил работу в области охраны труда, которую ведут специалисты администрации Мегиона и руководители городских предприятий.

- Я с гордостью всегда ставлю в пример другим муниципалитетам город Мегион. За несколько лет вы не только смогли значительно сократить количество несчастных случаев на производстве, но и выбиться в лидеры по организации охраны труда на предприятиях и в организациях города.   Хочется сказать слова благодарности организаторам и участникам смотра-конкурса за то, что вы вкладываете столько сил в создание благоприятных условий труда для своих работников, - сказал Николай Федюнин. 


Поблагодарила за работу участников конкурса директор департамента экономической политики администрации города Юлия Химичук.

- Сохранение жизни и здоровья работников - это приоритетное направление работы муниципалитета. Поэтому очень радует, что мероприятия, которые проводит администрация в этой области, находят активную поддержку общественности и работодателей, - отметила Юлия Химичук.

Смотр-конкурс, целью которого стала пропаганда улучшения условий и безопасности труда, а также привлечение внимания к решению социальных вопросов в организациях, проводился в номинациях «Без травм и аварий» и «Коллективный договор - основа трудовых отношений». В мероприятии приняли участие 6 организаций города: ОАО «ЖКУ» (генеральный директор Александр Курушин), ООО «Буровая строительная компания» (генеральный директор Геннадий Комаров), ОАО «Городские электрические сети» (генеральный директор Анатолий Алтапов), ЗАО «Производственное геофизическое объединение «Тюменьпромгеофизика» (генеральный директор Владимир Кобыличенко), ООО «Теплонефть» (генеральный директор Игорь Романив), МБОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина» (директор Раиса Беликова). 


В номинации «Без травм и аварий» победителем стало предприятие ООО «Теплонефть», дипломом 2 степени наградили ЗАО «Производственное геофизическое объединение «Тюменьпромгеофизика», 3 место - у ОАО «Городские электрические сети».

В номинации «Коллективный договор – основа трудовых отношений» абсолютного победителя не определили, 2 место завоевали специалисты МБОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»


Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: