02.10.2014  Просмотров: 2618

Мегионские предприятия и организации приглашаются к участию в конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры»

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона приглашает предпринимателей города к участию в конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры».

Эти мероприятия проводятся ежегодно Торгово-промышленной палатой Югры при поддержке правительства автономного округа. Принять участие в конкурсах могут предприятия и организации всех форм собственности, зарегистрированные и действующие на территории региона.

Церемония награждения победителей состоится 10 декабря в рамках праздничных мероприятий, посвященных 84-ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

С подробной информацией об условиях участия в конкурсах можно ознакомиться в приложениях к информационному сообщению.