23.10.2014  Просмотров: 3419

25 лет с заботой о детях!

В мегионском детском саду «Крепыш» состоялся праздник, посвященный 25-летию со дня образования дошкольного учреждения.

Открывая мероприятие, заведующая МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 «Крепыш»  Мария Басалайобратилась к истории становления учреждения, вспомнив имена тех, кто внес неоценимый вклад в его развитие. 



Поздравил коллектив с юбилеем глава Мегиона Владимир Бойко.

 - Детский сад - это первая социальная школа, где воспитатели  и педагоги с особым трепетом, теплотой и любовью относятся  к детям; учат их дружить, уважать друг друга, творчески развиваться. Все 25 лет детский сад «Крепыш» был и остается местом, где всех встречают с улыбкой, где родители оставляют своих детей с легким сердцем, зная, что детям созданы все условия для безопасного и комфортного времяпрепровождения, и в этом, безусловно, заслуга всего коллектива, - сказал Владимир Иванович. Он вручил благодарственные письма думы города работникам дошкольного образовательного учреждения. 



За высокое профессиональное мастерство  и многолетний труд награды удостоены: заведующая  Мария Басалай, воспитатели Татьяна Анопченко, Елена Писковая, Татьяна Куклина. 



Много добрых слов в адрес коллектива детского сада прозвучало в этот день от представителей  местного отделения партии «Единая Россия»,  депутатов окружной думы Вячеслава Танкеева и Алексея Андреева, ОАО «Ханты-Мансийский банк». В подарок дошкольному учреждению вручили компьютерную технику и финансовые средства на развитие материально-технической базы. 



Праздник продолжился концертной программой, представленной творческими номерами педагогического коллектива и воспитанников дошкольного учреждения. 


 


Управление информационной политики









Возврат к списку

Предыдущие новости: