28 марта 2024 (просмотров: 132)

В Мегионе прошел «ЕГЭ - для родителей» по истории

22 марта на базе МАОУ «СОШ №9» прошёл традиционный демонстрационный ЕГЭ для родителей и общественности. ЕГЭ проводится в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
29 февраля 2024 (просмотров: 2268)

Стартует прием заявлений в первый класс

Прием заявлений в 1-й класс будет проходить в два этапа.
14 февраля 2024 (просмотров: 2431)

Капитальный ремонт четвёртой школы начнётся в марте

Школа №4 готовится к капитальному ремонту. Как обстоят там дела на сегодняшний день, проверили глава Мегиона Алексей Петриченко, председатель Думы города Мегиона - представитель «Команды Югры» Анатолий Алтапов, помощник Депутата Думы Югры Алексея Андреева Игорь Кошелев, представители родительской общественности.
13 февраля 2024 (просмотров: 2104)

Сектор по организации отдыха детей департамента образования администрации города начинает заявочную кампанию на период летних каникул по следующим направлениям/
29 января 2024 (просмотров: 1997)

Внимание! Заканчивается прием заявлений на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет

Департамент образования информирует о том, что заканчивается прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования на сдачу единого государственного экзамена.
27 января 2024 (просмотров: 3002)

В Мегионе состоялось торжественное открытие II слета юнармейских отрядов

Сегодня в нашей стране отмечается 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
23 января 2024 (просмотров: 2453)

Россияне через QR-коды смогут пожаловаться на состояние больниц и школ

Россияне через QR-коды смогут пожаловаться на состояние школ, больниц и других социальных значимых объектов. До конца 2024 года они появятся на более чем 6 тыс. объектов, которые реализуют в рамках нацпроектов, сообщили 19 января «Известиям» в аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Григоренко.
10 января 2024 (просмотров: 3473)

Внимание! Идёт прием заявлений на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет

Департамент образования информирует о том, что начался прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования на сдачу единого государственного экзамена.
22 декабря 2023 (просмотров: 3751)

В Мегионе состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника

В мегионской гимназии состоялась церемония закрытия Года педагога и наставника «Профессия, что всем даёт начало».
4 декабря 2023 (просмотров: 5107)

Мегионская делегация на закрытии Года педагога и наставника

1 декабря в Уральском федеральном округе в городе Екатеринбурге, в Киноконцертном театре «КОСМОС» было организовано торжественное мероприятие для педагогов и наставников.
1 декабря 2023 (просмотров: 5255)

Зимние каникулы в Свердловской области

Сектор по организации отдыха детей департамента образования администрации города ведет прием заявлений на отдых и оздоровление в зимний период 2024 года.
29 ноября 2023 (просмотров: 8980)

Мегионская городская школа №4 готовится к капитальному ремонту

Сегодня в школе №4 в рамках работы Муниципального центра управления прошла рабочая встреча главы Мегиона Алексея Петриченко с представителями родительского сообщества учреждения.
17 ноября 2023 (просмотров: 8798)

«Золотой рыбке» исполнилось 40 лет!

В честь юбилея сегодня утром в детском саду прошло праздничное мероприятие. Поздравить коллектив со знаменательной датой пришли депутаты, представители администрации города, департамента образования, коллеги и друзья.
13 ноября 2023 (просмотров: 5113)

Мегионские школы готовятся к написанию итогового сочинения (изложения)

Департамент образования города информирует учащихся и выпускников общеобразовательных учреждений о начале приема заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения).
2 ноября 2023 (просмотров: 6460)

Мегионской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – 35 лет!

Сегодня во Дворце искусств состоялся праздничный концерт в честь 35-летия Мегионской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.