12 апреля 2019 (просмотров: 5515)

Служба «Экстренная детская помощь»

В БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения», на базе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям, функционирует служба «Экстренная детская помощь» (далее - Служба).
12 апреля 2019 (просмотров: 5831)

О деятельности службы «Социальный патруль»

Служба «Социальный патруль» – действенный метод работы в условиях города, позволяющий оперативно контактировать с группами лиц без определённого места жительства, оказывать актуальную социальную помощь и поддержку нуждающимся.
7 февраля 2019 (просмотров: 4406)

Телефонная служба «Помощь»

Зачастую только для того, чтобы получить или подтвердить необходимую информацию, человеку требуется посетить не одно учреждение или организацию.
7 февраля 2019 (просмотров: 5031)

Информация о функционировании пункта проката технических средств реабилитации

В БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» на базе консультативного отделения  функционирует пункт проката технических средств реабилитации (далее – ТСР).
31 января 2019 (просмотров: 6094)

Благодарим за оказанную благотворительную помощь при проведении мероприятий в 2018 году, в том числе новогодних праздников!

Администрация бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» выражает искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь при проведении мероприятий в 2018 году, в том числе новогодних праздников для граждан, состоящих на социальном обслуживании в учреждении
19 сентября 2018 (просмотров: 5058)

Благодарим за оказанную благотворительную помощь

Администрация бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» выражает искреннюю благодарность за проявленную заботу и оказанную благотворительную помощь детям из малообеспеченных семей, состоящих на социальном обслуживании в учреждении, в рамках Всероссийской акции «Добровольцы - детям» и  благотворительной акции «Портфель для школьника», приуроченных к 1 сентября – Дню знаний
12 марта 2018 (просмотров: 4488)

Уважаемые жители города Мегиона и пгт. Высокий!

Информируем вас о том, что на основании распоряжения Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
7 февраля 2018 (просмотров: 5568)

Благодарим за оказанную благотворительную помощь при проведении мероприятий в 2017 году, в том числе новогодних праздников!

Администрация бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» выражает искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь при проведении мероприятий в 2017 году, в том числе новогодних праздников для граждан, состоящих на социальном обслуживании в учреждении.
15 января 2018 (просмотров: 5578)

Поддержим наших!

БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» принимает участие во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Хочу делать добро» с проектом волонтёрско-наставнической работы с несовершеннолетними «ДЕТИ – ДЕТЯМ!».
11 января 2018 (просмотров: 4720)

Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями КЦСОН «Гармония» размещается по новому адресу

Уважаемые мегионцы, обратите внимание, что с 9 января 2018 года отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» размещается по адресу: г. Мегион, ул. Советская, д.26 в помещении БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка».
29 декабря 2017 (просмотров: 4767)

«Мама года - 2017»

Ежегодно, в преддверии Международного дня инвалида специалисты отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными  возможностями БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» организуют мероприятия, посвящённые детям с ограниченными возможностями.
29 декабря 2017 (просмотров: 3904)

О деятельности консультативного отделения БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»

На территории города Мегиона и поселка городского типа Высокий проживает почти 60 тысяч человек.
26 сентября 2017 (просмотров: 5125)

Объявляется конкурс на формирование резерва управленческих кадров

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» объявляет конкурс на формирование резерва управленческих кадров в учреждении для замещения должности "заместитель директора".
5 сентября 2017 (просмотров: 6252)

О деятельности отделения для несовершеннолетних «Социальный приют для детей»

Современное общество предписывает семье исполнение множества функций. Семья призвана обеспечивать экономическую, социальную, физическую и психологическую безопасность и защищенность своим членам. Очень важно, чтобы семья была своеобразным психологическим укрытием от проблем окружающего мира для каждого своего члена, включая несовершеннолетних и недееспособных.
5 сентября 2017 (просмотров: 7564)

«Портфель для школьника»

В канун празднования Дня знаний в городе Мегионе прошла общегородская благотворительная акция «Портфель для школьника».