6 декабря 2023 (просмотров: 5601)

В Мегионе подвели итоги работы антинаркотической комиссии

В администрации города состоялось итоговое заседание антинаркотической комиссии. В числе вопросов, которые обсудили участники встречи, реализация Стратегии государственной антинаркотической политики, работа волонтёрских отрядов, итоги работы комиссии и другие.
31 октября 2023 (просмотров: 5207)

Разговор о важном

7 октября в спортивном комплексе «Олимп» состоялась беседа на такие актуальные темы, как «Незаконный оборот и злоупотребление наркотиками», "Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков» и «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка».
26 октября 2023 (просмотров: 4091)

Мегион присоединился к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 по 27 октября на территории Югры проходит II этап Общероссийской антинаркотической акция «Сообщи, где торгуют смертью».
14 июля 2023 (просмотров: 2022)

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Во исполнение пункта 4.2 протокола Антинаркотической комиссии администрации города Мегиона от 15.06.2023 №2.
2 марта 2023 (просмотров: 6451)

Итоги заседания Антинаркотической комиссии

В администрации города прошло заседание Антинаркотической комиссии города, в ходе которого были озвучены итоги работы и сформированы решения для реализации дальнейших мероприятий.
21 февраля 2023 (просмотров: 2785)

Департамент региональной безопасности Югры информирует

Департамент региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры информирует, что 23 февраля 2023 г. во всероссийский кинопрокат выходит полнометражный художественный фильм "Чекаго"(Возрастное ограничение 18+), посвящённый проблеме вовлечения молодежи в наркопреступность.
7 февраля 2023 (просмотров: 7593)

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасём жизнь вместе»

С 10 января по 20 февраля 2023 года МВД России организовано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
25 октября 2022 (просмотров: 4491)

Молодежный рок концерт «Наркостоп»

23 октября в зрительном зале МАУ «Дворец искусств» состоялся молодежный рок концерт «Наркостоп» в рамках городской акции «Не преступи черту» и муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, безопасности дорожного движения, незаконного оборота и злоупотребления наркотиками в городе Мегионе на 2019-2025 годы».
6 октября 2022 (просмотров: 9469)

В Мегионе стартовала акция «Не преступи черту»

С 3 октября в Мегионе стартовала городская акция «Не преступи черту», направленная на профилактику наркомании в подростковой и молодежной среде.
14 сентября 2022 (просмотров: 5294)

О медицинских последствиях злоупотребления наркотиками и ценностях здорового образа жизни

К медицинским последствиям относятся: Депрессия – состояние угнетенности или тоскливого настроения. Депрессия у наркоманов возникает в период воздержания от приема наркотиков.
31 августа 2022 (просмотров: 11007)

В городе Мегионе проходят рейды по устранению «стеновой рекламы наркотиков», организованные управлением общественной безопасности администрации города

В последнее время «реклама» незаконных каналов распространения наркотиков на фасадах зданий стала пугающей обыденностью. Многие жители обращают внимание на такие «граффити».
17 августа 2022 (просмотров: 6037)

Открытый городской конкурс социальной рекламы «Мой взгляд»

Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе социальной рекламы «Мой взгляд» в рамках антинаркотической акции «Не преступи черту».
27 июня 2022 (просмотров: 4984)

С наркотиками нам не по пути

В условиях полной антисанитарии, с добавлением экскрементов и без соблюдения дозировок – именно так готовят запрещенные вещества, даже один прием которых может привести к смерти. Честно и без прикрас о наркотиках, стеновой рекламе и способах борьбы с ней - в «Актуальном интервью».
31 мая 2022 (просмотров: 7935)

Мегион – за здоровый образ жизни: в городе проводится антинаркотическая акция

Управление общественной безопасности администрации Мегиона информирует о проведении городской антинаркотической акции «Мы выбираем будущее».
30 мая 2022 (просмотров: 8093)

Мегионцы – участники Всероссийской антитеррористической конференции

Представители администрации Мегиона в составе делегации от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Противодействие идеологии терроризма: актуальные направления совершенствования профилактической деятельности», которая состоялась на минувшей неделе в Красноярске.