27.09.2019  Просмотров: 9980

Волонтеры «Мегионефтегаза» помогли школьникам с выбором будущей профессии

Какими личностными качествами должен обладать инженер по производственной безопасности? Куда пойти учиться, чтобы стать нефтяником? Что должен знать IT-специалист? Эти и многие другие вопросы обсуждали на городской профориентационной игре «Мир профессий», которая прошла в школе № 1.

Определиться старшеклассникам с выбором будущего вида деятельности помогли представители «Мегионнефтегаза». Специалисты поделились с ребятами особенностями профессий, рассказали о новых технологиях в нефтедобыче и даже дали лайфхак по достижению поставленных целей.

Прямой диалог оказался настолько интересным и полезным, что многие из школьников сделали выбор в пользу нефтяных направлений. Ну, а мегионские нефтяники всегда заинтересованы в достойной смене, которая продолжит славные традиции предприятия.

По материалам ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

#Мегион #МегионВолонтеры #МегионДобровольцы