28.06.2017 15:47  Просмотров: 5355

Депутат Госдумы РФ Александр Сидоров в среду работал в Мегионе

Мегион посетил с рабочим визитом депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Александр Сидоров. Его рабочим графиком была предусмотрена встреча с главой города Олегом Дейнека, во время которой обсуждались вопросы, связанные с социально-экономическим развитием муниципалитета.

В течение дня у Александра Сидорова состоялось общение с депутатами городской Думы – членами фракции и сторонниками партии «Единая Россия». Он рассказал о законотворческой деятельности, которая в настоящее время ведется государственным Законодательным собранием, затрагивались темы межбюджетных отношений федерального уровня и субъектов федерации, а также реализации государственных целевых программ.

Депутатов представительного органа власти интересовало, что предпринимается на уровне Госдумы РФ для решения проблемы расселения аварийного жилья, строительства объектов образования, оптимизационных процессов в сфере здравоохранения в регионах.

Александр Сидоров провел прием граждан по личным вопросам. Также депутат встретился с журналистами местных средств массовой информации.


Управление информационной политики


Дата изменения: 15.11.2017 19:02:52
Количество показов: 5355

Возврат к списку