25.11.2010  Просмотров: 7985

О взятках, «кумовстве» и должностных злоупотреблениях

Отдел взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам безопасности и профилактики правонарушений администрации Мегиона напоминает горожанам о работе каналов для информирования городских властей о фактах коррупционных проявлений среди работников органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений.

Сведения о готовящемся или совершенном деянии коррупционной направленности можно сообщить по «телефону доверия», позвонив на номер 3-61-85. Телефон работает круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.

Кроме того, в здании городской администрации установлен ящик для сообщений о фактах коррупции. Также информацию можно направить на электронный адрес интернет-приёмной главы города, указанный на официальном сайте администрации www.admmegion.ru .

Дата изменения: 30.12.2010 10:48:27