01.12.2020  Просмотров: 4485

Подведены итоги ежегодного конкурса «Читаем закон между строк»

Экспертный совет конкурса определил имена победителей. Всего на конкурс в 2020 году поступило 5 заявок.

В группе «Физические и юридические лица, аккредитованные Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и (или) их проектов»:

1 место занял Семенюк Тарас Тарасович, независимый эксперт, замещающий должность председателя организационно-правового комитета администрации города Радужный;

2 место - Семерьянова Нина Анатольевна, независимый эксперт, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и право» ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» (филиал в г. Нижневартовске).

В группе «Студенты юридических факультетов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории автономного округа»:

1 место присуждено Жирнову Евгению Юрьевичу, студенту ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» (филиал в г. Нижневартовске).

2 место - Двойных Данилу Дмитриевичу, студенту ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»;

3 место - Зольниковой Вере Андреевне, студентке ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежной премией.

Дата изменения: 23.12.2020 11:00:26