Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации города МегионаВыписки из протоколов2020 год

Выписка из протокола №02

23.03.2020 г.Мегион

Председатель: И.Г.Алчинов

Заместитель председателя: А.В.Петриченко

Секретарь: Н.В.Грекова

Присутствовали: Н.В.Капуста , С.В.Колосов , Д.В.Павлов , А.А.Алтапов, Ю.М.Стоянчук , О.В.Бойко

Повестка дня:

О рассмотрении уведомлений о намерении выполнять иную оплачиваемую работу 12 муниципальных служащих.

Слушали:

Секретаря комиссии Н.В.Грекову:

На рассмотрение комиссии поступили уведомления муниципальных служащих о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

В связи с тем, что должности, которые замещают муниципальные служащие включены в перечень должностей, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, данное уведомление должно быть рассмотрено Комиссией в обязательном порядке.

Комиссии надлежит выяснить, будет ли при выполнении муниципальными служащими иной оплачиваемой работы возникать или может возникнуть конфликт интересов.

Зачитывает уведомление муниципального служащего «С».

Члены комиссии, рассмотрев все прилагаемые документы, посовещались и приняли решение:

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «С», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «А».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «А», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «Ц».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «Ц», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «Б».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «Б», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «М».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «М», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «Р».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «Р», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «Х».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «Х», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «Л».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «Л», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «Я».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «Я», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «К».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «К», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «С».

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Секретарь зачитывает уведомление муниципального служащего «З».

В связи с отсутствием конфликта интересов, дать согласие, муниципальному служащему «З», на выполнение иной оплачиваемой работы.

Голосовали: за – 9, против – нет, воздержались – нет.

Подписи всех членов комиссии.

Выписку подготовила: Грекова Наталья Викторовна – начальник службы по профилактике коррупционных правонарушений управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города, секретарь комиссии.