09.05.2022  Просмотров: 4752

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дорогие земляки!

Поздравляем вас со священным для всех нас праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – особая дата в истории нашей многонациональной страны, которая никем и никогда не будет забыта. Сколько бы лет ни прошло, Великая Победа советского народа над фашистской Германией будет оставаться символом справедливости над насилием и злом, днем славы и гордости за наших защитников Отечества, отстоявших свободу и независимость Родины в военное лихолетье. Мы преклоняемся перед их мужеством и самоотверженностью, стойкостью, верностью высоким идеалам и долгу. Быть наследниками Великой Победы – большая честь и серьезная ответственность!

К сожалению, нашему народу опять пришлось столкнуться с проявлениями нацизма и агрессии, выступить в защиту мирной и свободной жизни. В дань памяти и уважения к героям Великой Отечественной войны, сегодня россияне еще больше укрепились в национальном единстве, вере в Россию и ее будущее!

Пусть вместе с пришедшей весной вновь везде воцарится мир, спокойствие, добро и дружба, не будет войн, потерь и слез.

В канун всенародного праздника выражаем сердечную благодарность всем ветеранам и труженикам, ковавшим Победу в тылу, за великий подвиг, за силу духа, за предоставленную возможность жить, работать, растить детей и внуков, строить планы!

Дорогие мегионцы, крепкого вам здоровья, счастья, радости и семейного благополучия!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

А.А.Алтапов,
председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия» 








Возврат к списку

Предыдущие новости: