08.06.2023  Просмотров: 3245

12 июня наша страна отмечает великий праздник – День России!

В условиях сохраняющихся угроз с учетом складывающейся геополитической обстановки, органами власти принимаются меры по антитеррористической защищенности мест проведения праздничных мероприятий.

Активизация при поддержке коллективного Запада украинских специальных служб и националистических структур по оказанию ими психологического и пропагандистского воздействия на различные категории российских граждан в целях склонения их к совершению террористических актов обусловливает необходимость принятия дополнительных мер по повышению безопасности, особенно в дни проведения массовых мероприятий.

В связи с этим, реализуя требования распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О дополнительных мерах обеспечения безопасности на объектах с массовым пребыванием граждан, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», ввиду того, что по периметру городской площади (в местах возможного проезда автомобильного транспорта) будут установлены усиленные блоки безопасности (противотаранные заграждения), администрация города просит граждан, чей автотранспорт припаркован в непосредственной близости к городской площади, убрать его до 10 июня 2023 года.

Просим с пониманием отнестись к дополнительным мерам безопасности и проявлять бдительность!

Телефоны служб экстренного реагирования:

Оперативный дежурный ЕДДС 112

Оперативный дежурный ФСБ России (в г.Нижневартовске) +79012600904

Дежурная часть Росгвардии (в г.Нижневартовске) (3466) 41-04-20

Дежурная часть ОМВД России по городу Мегиону 102, 2-00-02

Центральный пункт пожарной связи 101, 3-00-01

Скорая медицинская помощь 103, 2-01-74

Ситуацию прокомментировали начальник отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка Артём Кутин и командир отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Мегиону Николай Козлов.

Управление общественной безопасности








Возврат к списку

Предыдущие новости: