07.07.2008  Просмотров: 3484

Внимание: Подарите детям детство

Отдел опеки и попечительства администрации Мегиона сообщает, что без попечения родителей остались двое детей - девочка и мальчик. Это брат с сестрой, их зовут Дима и Даша.

Диме 5 лет, он кареглазый с темно-русыми волосами, добрый и отзывчивый, как и его трехлетняя сестренка. У детей нет отца, а мать, не сумевшую обеспечить семейный уют и посвятить себя их воспитанию, лишили родительских прав.

Если вы уверены, что в ваших силах повлиять на судьбу детей в лучшую сторону, подарить им счастливое детство, обрести в их глазах верных друзей по жизни и найти уголок в их сердцах, обращайтесь по телефону в Мегионе 2-33-50.

Отдел опеки и попечительства информирует, что несовершеннолетние сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, могут быть не только усыновлены, но и устроены в семьи под попечительство. Опекуны обладают всеми правами родителей, но при этом дети находятся на государственном обеспечении.