01.06.2012  Просмотров: 11270

Уважаемые участники дорожного движения!

В Мегионе складывается неблагоприятная ситуация с аварийностью на дорогах. С начала года ГИБДД отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий травмы различной степени тяжести получили 30 человек, в том числе 7 детей.

Напоминаем, что во избежание несчастных случаев на дорогах следует неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Будьте взаимно вежливыми, берегите свою жизнь и жизнь ваших детей!

Предлагаем общественным объединениям Мегиона вести активную пропаганду безопасности дорожного движения среди населения города, а руководителей предприятий и организаций города, выполняющих пассажирские и грузовые перевозки, призываем неукоснительно соблюдать требования закона «О транспортной безопасности» и предпринимать максимум мер для обеспечения безопасности движения.

Помните, что только уважение к законам и высокая степень личной ответственности каждого участника дорожного движения позволят существенно снизить число дорожно-транспортных происшествий в нашем городе. Жизнь и здоровье каждого человека бесценны!

Городская комиссия по вопросам транспорта и безопасности дорожного движения








Возврат к списку

Предыдущие новости: