03.12.2013  Просмотров: 7982

Информация по оказанию государственных услуг в РЭО ОГИБДД ОМВД России по г. Мегиону

Подать заявление и записаться на прием по вопросам регистрационной и экзаменационной деятельности можно с использованием единого портала государственных услуг на сайте: WWW.GOSUSLUGI.RU, либо на сайте Управления ГИБДД по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре: WWW.86.GIBDD.RU.

При назначении времени приема заявителя через Единый портал сотрудник руководствуется графиком запланированного времени приема, но не позже, чем на пятый рабочий день с момента обращения заявителя, при этом сотрудником может определяться отдельное время в течение рабочего дня или отдельный день (дни) в течение рабочей недели.

При неявке заявителя в установленное время срок его ожидания составляет не более 30 минут, по истечении которого прием заявителя и оформление документов осуществляются в общем порядке.

Прием граждан в РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Мегиону через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" осуществляется по следующему графику:

по регистрационной деятельности: четверг, суббота с 09.00 до 10.00.

по экзаменационной деятельности: среда, пятница с 09.00 до 10.00.

В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденным приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г., результатом проведения государственной услуги является:

регистрация транспортного средства или отказ в регистрации транспортного средства;

изменение регистрационных данных или отказ в изменении регистрационных данных;

прекращение регистрации или отказ в прекращении регистрации транспортного средства;

снятие транспортного средства с учета или отказ в снятии с учета.







Возврат к списку

Предыдущие новости: