09.08.2010 16:36  Просмотров: 4592

Мегион готовится к празднику

Распоряжением администрации Мегиона утверждён план праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности и 30-летию присвоения Мегиону статуса города.

Программа рассчитана на три дня – она откроется 1 сентября общегородским парадом и линейкой первоклассников. В этот же день на площади центра культуры и досуга «Прометей» состоится театрализованное представление «Здравствуй, школьная планета!».

Основные мероприятия намечены на 3 сентября - в этот день, помимо развлекательной программы будут работать выставка-ярмарка «Мегионский Арбат» и выставка-конкурс «Урожай - 2010». Для этого часть улицы Нефтяников будет перекрыта для движения автомобильного транспорта. Завершится праздник концертной программой и фейерверком.

4 сентября запланировано проведение матчевой встречи по мини-футболу между командами администрации Мегиона и градообразующего предприятия.

Дата изменения: 09.08.2010 16:51:15