12.09.2009  Просмотров: 8484

Теперь организовать воинский учет намного легче

В разделе «Отдел специальных мероприятий» официального сайта администрации города любой желающий может ознакомиться и скачать нормативно-правовую документацию, касающуюся воинского учета, методические рекомендации, образцы форм документов необходимых при организации и ведении воинского учета граждан, пребывающих в запасе в организации.

Кроме того, можно ознакомиться с информацией о прохождении курсов повышения квалификации, о сроках их проведения, месте и стоимости.

Так же у каждого желающего есть возможность задать вопрос на тему организации и ведения воинского учета. В месте с тем пользователи, заинтересованные в существовании данного раздела могут писать о том какую информацию, по их мнению, необходимо разместить или изменить уже имеющуюся.

Новостная лента будет отображать интересные по нашему мнению новости, касающиеся Вооруженных Сил Российской Федерации, изменения законодательства.

В подразделе «Контакты» размещена информация о должностных лицах администрации города и военного комиссариата, имеющих отношение к организации и ведению воинского учета.








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Отдел специальных мероприятий

Теперь организовать воинский учет намного легче

12 сентября 2009