16.09.2009  Просмотров: 6711

Криминальная хроника c 7 по 13 сентября

За прошедшую неделю, с 7 по 13 сентября на территории города Мегиона совершено 24 преступления, из них раскрыто 18, что составило 75 % от общего количества зарегистрированных. Составлено 708 административных протоколов, из них 34 - за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В ночь на 7 сентября в подъезде одного из домов по улице Садовой, неизвестные лица, путем свободного доступа совершили кражу детской коляски стоимостью 5000 рублей. Заявительнице причинен значительный материальный ущерб. По данному факту проводится проверка.

В тот же день, в дневное время неустановленное лицо, путем свободного доступа в подъезде одного из домов по улице Садовой, совершило кражу детского велосипеда стоимостью 1500 рублей. Заявителю причинен значительный материальный ущерб. По данному факту проводится проверка.

7 сентября, в вечернее время в одном из домов жилого городка УБР, 15-летний гражданин, путем свободного доступа совершил хищение сотового телефона стоимостью 28000 рублей и денежных средств в сумме 65000 рублей. Заявителю причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 93000 рублей. Юный грабитель был задержан сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних.

8 сентября около 11:00 часов на дачном участке в районе озера «Таежное», 40-летний мужчина, в ходе вспыхнувшей ссоры стал угрожать своей сожительнице физической расправой, при этом, размахивая ножом, нанес ей телесные повреждения. С места происшествия оперативной группой был изъят кухонный нож. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

В тот же день около 14:00 часов в подвале одного из домов по улице Кузьмина обнаружен труп неизвестного мужчины с гнилостными изменениями. Материал передан по последственности в Нижневартовский МР СО следственный комитет при прокуратуре РФ по ХМАО – Югре.

В ночь на 12 сентября в ночном клубе «Клипсо-калипсо» неизвестное лицо похитило сотовый телефон стоимостью 9989 рублей. По данному факту проводится проверка.

13 сентября около 14:00 часов в квартире одного из домов по улице Садовой, неизвестные лица, путем свободного доступа совершили кражу денежных средств в сумме 18000 рублей. Потерпевшей причинен значительный материальный ущерб. Лицо установлено, им оказался 38-летний гражданин. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Инспектор по связям со СМИ
штаба ОВД по г. Мегиону
Т. А. Гартлиб








Возврат к списку

Предыдущие новости: