14.02.2018  Просмотров: 5310

В Мегионе подведут итоги акции «Дарите книги с любовью»

14 февраля в 13:00 в Центральной городской библиотеке состоится подведение итогов общероссийской Акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Всероссийскому дню книгодарения.

Основная цель акции – адресная помощь в комплектовании фонда библиотеки, обмен и дарение книг среди пользователей через выставку «Библиотека читателям. Читатели – библиотеке». Начиная с 22 января в акции книгодарения приняли участие многие жители города.

В заключительный день акции в библиотеке пройдут мероприятия, посвященные чтению, творчеству писателей, во время которых каждый может рассказать о своей любимой книге, порекомендовать или подарить книгу. В качестве признательности за сотрудничество с библиотекой активные дарители получат благодарственные письма от администрации МБУ «ЦБС». Мероприятие пройдет по адресу: ул. Заречная 16А (Центральная городская библиотека).