01.10.2009  Просмотров: 5538

Узнай сумму штрафов за нарушения ПДД по SMS

Управление ГИБДД УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что теперь с помощью SMS – запроса можно узнать банковские реквизиты для оплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения, а также информацию о наличии задолженности по оплате штрафов.

Для получения информации о банковских реквизитах необходимо отправить SMS с текстом *ГАИ86 пробел БАНК пробел <номер постановления>пробел<дата постановления> на номер 1151.

Водителям, которые хотели бы узнать наличие задолженности по оплате штрафов, могут отправить SMS – запрос на номер 1151, указав лишь номер водительского удостоверения. Например: *ГАИ86 пробел<номер водительского удостоверения>.

Стоимость отправки сообщения составляет от 30 до 35 рублей без учета НДС в зависимости от оператора связи.

Пресс-служба главы города