07.06.2019  Просмотров: 11654

Уважаемые руководители и военно-учетные работники предприятий (организаций), учреждений городского округа город Мегион!

В Мегионе состоятся курсы повышения квалификации для работников, ответственных за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории городского округа город Мегион.

Цель обучения: формирование новых и совершенствование имеющихся у слушателей компетенций в соответствующей сфере, необходимых для повышения эффективности профессиональной деятельности.

Обучение состоится 07-10 октября 2019г.

Форма обучения: очная с отрывом от работы (возможно обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения по запросу).

Объем программы: 36 академических часов.

Приглашаются руководители, работники кадровых служб и военно-учетные работники предприятий (организаций), учреждений города.

Заявки принимаются до 10 августа 2019 года на электронную почту lada@uc86.ru.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам (3462) 310-335, 311-411 (доб. 107),

+7-967-88-99-339

Приложение: программа обучения.