11.03.2020  Просмотров: 10545

В Мегионе пройдут занятия для кадровых работников, ответственных за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе

Отдел специальных мероприятий администрации Мегиона совместно с Военным комиссариатом города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит занятие с кадровыми работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории городского округа город Мегион.

Приглашаются работники кадровых служб и военно-учетные работники предприятий (организаций), учреждений города.

Занятие состоится 20 марта 2020 года в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Мегион, проспект Победы, д.7.

Начало занятий в 14.30, регистрация участников с 14.00.

Дополнительную информацию можно получить в отделе специальных мероприятий администрации города Мегиона (ул. Нефтяников д.8, каб. 115) или по телефону 9-63-48.

#Мегион #МегионБезопасность