28.06.2020  Просмотров: 15514

Викторина «Моя Конституция» в Югре проходит "экватор"

Многие югорчане активно включились в процесс: знакомятся с подсказками, отвечают, регистрируются, приходят с кодом к волонтерам и получают подарки. Уже названы имена пяти жителей Югры, которые получили квартиры и машины. Среди подарков также техника, сертификаты на услуги и приобретение товаров.

Как сообщили специалисты горячей линии викторины, чаще всего югорчане спрашивают - «Что делать с уникальным номером участника?»

Отвечаем! Итак, вы прошли важный этап – зарегистрировались и ответили на вопросы. После отправки ответов вам пришел 18-значный уникальный номер участника. С этим номером следует прийти на избирательный участок и найти волонтёра викторины. Это не сложно. Место оборудовано баннером с логотипом викторины «Моя Конституция», а сам волонтер одет в жилет с надписью «Викторина». У него также должен быть бэйдж с названием викторины.

Далее вы сообщаете свой уникальный номер волонтеру и показываете паспорт (на ребенка от 6 лет – свидетельство о рождении). Он вносит его в автоматическую систему, которая рандомно определяет победителя. Через некоторое время на телефон, указанный при регистрации, приходит СМС, в котором указан ваш подарок.

Это СМС – гарантия дальнейшего получения подарка. Перезванивать, сообщать какую-либо дополнительную информацию НЕ НУЖНО!

Один из волонтеров викторины в Мегионе - Евгений Пузырев. По словам молодого человека, команда волонтеров слаженная и за период проведения викторины успела сдружиться.

- Работая волонтером, я еще могу наблюдать и за процессом голосования. Так что вброс на нашем участке в моем присутствии не пройдет. Команда у нас отличная! Хоть мы и работаем вместе только несколько дней, но уже успели сплотиться. Успехов им по жизни! - делится своими впечатлениями Евгений и приглашает мегионцев принять участие в викторине, замечая, что есть вероятность выиграть как градусник, так и крупный приз.

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на портале "Открытый регион-Югра" в разделе «Викторина».

Испытайте удачу и Вы! Зарегистрируйтесь и отвечайте на вопросы о Конституции РФ и истории Югры: vk.cc/avRaXZ

Подарков еще много!

Управление информационной политики

#ВикторинаМояКонституция #ЮграОнлайн #Югравыбирает







Возврат к списку

Предыдущие новости: