08.10.2020  Просмотров: 12577

В Мегионе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы

В рамках региональной недели наш город посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. Он встретился с главой города, а после с депутатами фракции «Единая Россия». Александр Леонидович поздравил народных избранников муниципалитета с победой на выборах, а после рассказал об изменениях в законах и обсудил их с коллегами.

У муниципальных депутатов было немало вопросов к представителю Государственной Думы. Тему кадрового голода в системе школьного образования интересовала директоров школ, а проблема бездомных животных нашла отклик у каждого присутствующего на встрече депутата. Обсудили программу по переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, коснулись проблем инвалидов. Александр Леонидович рассказал, что на прошлой неделе приняты в закон поправки, которые позволят людям с ограниченными возможностями здоровья получать средства первой необходимости не по прописке, а по фактическому месту проживания. По словам депутата Государственной Думы, таким же образом в скором времени будет решен вопрос и с лекарствами.

Депутаты Думы города Мегиона седьмого созыва отметили, что встреча прошла продуктивно, а подобный формат общения эффективен в обсуждении и решении проблем. "Депутаты получили возможность задать простые, но насущные и актуальные вопросы своих избирателей, и получить развёрнутые ответы. А также передали свои предложения для дальнейшей работы, "- прокомментировал встречу председатель Думы города Мегиона, член фракции" Единая Россия " Анатолий Алтапов.

#ЕрМегион #Мегион #Алтапов #ЕР86 #фракцияЕР








Возврат к списку

Предыдущие новости: