02.12.2020  Просмотров: 2685

Протокол №2 об итогах аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества

город Мегион, ул. Нефтяников, дом 8 01.12.2020

актовый зал 15-00 часов (время местное)

Присутствовали:

Тараева М.В.

-директор департамента муниципальной собственности администрации города, председатель комиссии

Мартакова Н.П.

Садовикова Н.В.

-начальник управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии

-исполняющий обязанности начальника службы формирования и управления муниципальной собственностью управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Качкин А.С.

Гимранова И.Ф.

–начальник службы аренды муниципального имущества и регистрации управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города

-главный специалист службы аренды муниципального имущества и регистрации управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города

Повестка дня:

1.Определение победителя, по продаже муниципального имущества путём проведения в электронной форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества, опубликованного в газете «Мегионские новости» №86 (2853) от 10.11.2020, на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет», на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, и на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru., назначенного на 01.12.2020 в 9-00 часов (время московское):

ЛОТ №1. Акции АО «Городские электрические сети» 166 283 шт., номинальной стоимостью 1 000 рублей, адрес (местонахождение) предприятия: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Мегион, ул. Южная, д.10:

способ приватизации – аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества;

начальная цена – 170 125 800,13 рублей;

размер задатка – 34 025 160,03 руб. (20% от начальной цены);

шаг аукциона – 8 506 290,01 руб. (5% от начальной цены продажи);

форма платежа – единовременная оплата путем перечисления суммы на расчетный счет продавца.

Участники аукциона:

-Юридическое лицо - акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные Сети»,

-Юридическое лицо - акционерное общество «Городские электрические сети».

Предложения участников:

-Юридическое лицо - акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные Сети» – 170 125 800,13 рублей.

На основании журнала хода торгов: лучшее предложение подало - юридическое лицо - акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные Сети» – 170 125 800,13 рублей.

Определить победителем аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества – юридическое лицо - акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные Сети» – 170 125 800,13 рублей.

Цена сделки составила 170 125 800,13 рублей.

Цена отчуждения составила 170 125 800,13 рублей.

Юридические лица – участники продажи, которые сделали предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи отсутствуют.

Подписи:

Председатель комиссии: