04.12.2020  Просмотров: 17474

Начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2021 году

Выпускникам прошлых лет, обучающимся образовательных организаций профессионального образования, а также гражданам, получившим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающим принять участие в сдаче единого государственного экзамена в 2021 году необходимо подать заявление на участие в ЕГЭ в департамент образования и молодежной политики администрации города по адресу: город Мегион, ул. Садовая д.7, каб.107. Последним днем приема заявлений на сдачу ЕГЭ считается 01 февраля 2021 года.

При себе необходимо иметь:

1.Оригинал документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ.

2.Оригинал документа о среднем общем образовании (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка) - аттестат.

3.Справку об освоении выпускником образовательной организации профессионального образования программы среднего общего образования по установленной форме.

4.Документ, подтверждающий обучение в образовательной организации, расположенной за пределами территории Российской Федерации (с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка).

5.Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии, содержащего сведения об отнесении участника ГИА-11, ЕГЭ к лицам с ограниченными возможностями здоровья, рекомендации о создании особых условий при прохождении ГИА-11, сдаче ЕГЭ, оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 9-66-58 (доб.505).