08.12.2020  Просмотров: 16806

Банк данных исполнительных производств доступен каждому

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре продолжает работу раздел "Банк данных исполнительных производств".

Банк данных исполнительных производств позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию, имя, отчество человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.

Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Напоминаем, что с помощью банка данных исполнительных производств можно распечатать квитанцию для оплаты и с её помощью рассчитаться в кредитных учреждениях, либо в отделениях почтовой связи. Помимо этого, оплатить задолженность можно, не выходя из банка данных, через платежные системы КИВИ (КИВИ Банк ЗАО) и РОБОКАССА (ОКЕАН БАНК ЗАО).

Пользователи также имеют возможность подписаться на мониторинг исполнительных производств, который позволит автоматически направлять запросы в банк данных и при выявлении данных подписчика автоматически уведомлять его.

Пресс-служба УФССП России по ХМАО – Югре

#ОткрытостьВласти








Возврат к списку

Предыдущие новости: