12.04.2021  Просмотров: 15565

В Мегионе пройдёт смотр-конкурс на лучшую организацию работы по осуществлению воинского учёта

Уважаемые руководители предприятий и учреждений, отдел специальных мероприятий администрации совместно с военным комиссариатом города Мегиона объявляет о принятии заявок на участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по осуществлению воинского учёта среди организаций городского округа в 2021 году.

По итогам конкурса определяются лучшие организации и лучшие работники, ведущие воинский учет в организациях. Они представляются к наградам главы города и военного комиссариата.

Заявку на участие в смотре-конкурсе нужно направить в военный комиссариат города или отдел специальных мероприятий администрации города в срок до 30 октября 2021 года.

Дополнительную информацию можно получить в военном комиссариате по адресу: ул.Новая, д.13/1, по телефонам: 2-11-60, 89582799002, а также в отделе специальных мероприятий администрации по адресу: ул. Нефтяников д.8 (кабинет 115) по телефону 9-63-48.

#МегионБезопасность