13.04.2021  Просмотров: 8504

Эмблему избирательной кампании нарисуют югорчане

Окружной творческий конкурс на создание логотипа (эмблемы) избирательной кампании по выборам депутатов думы Югры седьмого созыва проводит избирательная комиссия автономного округа.

К участию в конкурсе приглашаются авторы и коллективы авторов в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо до 30 апреля разработать и представить в окружной избирком новый логотип.

Обязательное условие – отражение специфики региона, например, цветовая гамма флага Югры, элементы национальных узоров, символов, образы местной флоры и фауны и другое.

Конкурсная комиссия отберет до 10 лучших работ. Они примут участие в онлайн-голосовании. Выбрать понравившийся логотип можно будет с 17 по 23 мая на официальной странице окружного избиркома в социальной сети «Вконтакте». Итоги будут подведены 24 мая.

Адрес направления конкурсных работ: iks86.smi@yandex.ru.

В Положении о проведении конкурса участники могут ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к конкурсной работе, узнать о технических требованиях к рисунку логотипа избирательной кампании, скачать форму согласия на обработку персональных данных.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»








Возврат к списку

Предыдущие новости: