21.05.2021  Просмотров: 4568

В Югре начался видеоконкурс ассоциированных школ ЮНЕСКО

В Югре стартовал международный видеоконкурс ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира». Конкурс проходит с 20 апреля по 19 июня настоящего года. Впервые в 2021 году конкурсом предусмотрена специальная номинация для учащихся всех образовательных организаций «Река жизни».

Конкурс проводится с целью вовлечения обучающихся ассоциированных школ ЮНЕСКО в решение проблем по сохранению природного и культурного наследия в регионах в рамках межрегионального и международного сотрудничества.

Приглашаем учащихся общеобразовательных учреждений города принять активное участие в видеоконкурсе.

Контакты для связи: 8(3467) 360-150 (доб. 2746), e-mail: NovikovDA@admhmao.ru.

Общеобразовательные школы города также могут принять участие в проекте «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», что предоставит учащимся новые возможности общения и презентации своих проектов на международном уровне.

Уточнить информацию можно по телефону 8(902)819-69-73 – заместитель регионального координатора проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО в Российской Федерации».