08.06.2021  Просмотров: 5820

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уже больше 20 лет этот день отмечается 8 июня и является свидетельством признания значимости труда и личных заслуг всех людей, связавших свою профессиональную деятельность с оказанием помощи и поддержки гражданам, которые нуждаются в особой поддержке государства. Это сложная и ответственная работа, требующая от специалистов социальных служб не только высокой квалификации, знаний и опыта, но и особых человеческих качеств: отзывчивости, доброты, терпения, такта и участия в человеческих судьбах.

Благодаря вашему внимательному отношению, чуткости и индивидуальному подходу к каждой жизненной ситуации, с которыми сталкиваются пожилые люди, ветераны, инвалиды, дети, многодетные и малообеспеченные семьи, все вопросы решаются значительно быстрее, оставляя в сердцах людей чувства благодарности и признательности за преданное служение делу и готовность оказать им поддержку в трудную минуту.

Желаем коллективам всех учреждений социальной сферы города крепкого здоровья, терпения, мудрости, душевного тепла и благополучия!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: