17.06.2021  Просмотров: 5087

Итоги работы общественной приемной Алексея Андреева

155 югорчан смогли разрешить свою проблему при поддержке депутата Алексея Андреева.

За апрель и май 2021 года в общественную приемную депутата Думы Югры Алексея Андреева обратилось 380 граждан. 249 из них оставили письменное обращение, по которым идет работа. 131 получили устную консультацию и пояснения - это поможет справиться с трудностями самостоятельно.

К примеру, в Мегионе оказано содействие в выделении единовременной материальной выплаты в связи с экстремальной жизненной ситуацией, предоставлена информация о порядке получения жилья по коммерческому найму, по начислению и перерасчету пени за услуги ЖКХ, по льготам для пенсионеров, желающих уехать из округа. В Нижневартовске сокращено время действия дорожного знака, ограничивающего стоянку и предупреждающего об эвакуации, проведен ремонт крыши, подготовлено исковое заявление в суд и прочее.

«Каждый может столкнуться с проблемной ситуацией, когда не знаешь, с чего начать. Выслушать, предложить инструкцию или непосредственную помощь всегда рады сотрудники моей общественной приемной. Их у нас две: в Мегионе и Нижневартовске. Также, оставить обращение можно на сайте или через социальные сети. Нельзя сказать, что мы работаем в одном направлении. У нас оказывают юридическую и благотворительную помощь, помогают в организации или проведении культурных, спортивных мероприятий, консультируют по различным вопросам», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: