23.07.2021  Просмотров: 20158

Награды за талант, инициативу и творчество на благо Мегиона

Сегодня в рамках мероприятий, посвящённых Дню города, во Дворце искусств состоялась еще одна торжественная церемония – награждение победителей и участников городских конкурсов, которые проходили в Мегионе в онлайн-формате.

Активных и неравнодушных мегионцев с Днем города и успешным участием в акциях и мероприятиях, поздравил заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко:

- День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах!

Всего во время торжественной церемонии было вручено 27 заслуженных горожанами наград.

Победителями городского конкурса «Зеленый дворик» по оформлению у жилых подъездов многоквартирных домов и дворов, объектов торговли, территорий учреждений и предприятий стали:

- Кульчинский Алексей Алексеевич и муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ласточка» - 1 место,

- Кулаженкова Александра Демьяновна  - 2 место,

- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Незабудка» корпус №3 – 3 место.

В фотоконкурсе – молодёжь в кадре «Мы любим Мегион» дипломом 1 степени награжден вожатский отряд «Онлайн» (руководитель - Зайцева Елена Юрьевна) муниципального молодежного автономного учреждения «Старт».

В конкурсе поделок «Мой подарок городу» призовые места распределились следующим образом:

1 место - Мякишев Виктор и Шепелин Юрий,

2 место - Сироткина Анита Владимировна и Волобуева Эльвира

3 место - Шепелина Ольга Евгеньевна и Мастерская кукольного театра «Балаганчик сказок» (Руководитель Закирова Лариса Евгеньевна) - ММАУ «Старт»

Конкурс видеороликов «Лето в Мегионе»! принес дипломы 1 степени МАДОУ №1 «Сказка» и Букиной Татьяне Владимировне.


В онлайн - конкурсе на лучшее видеопоздравление «С Днём рождения, Мегион!» победителями стали:

1 место - вокальный ансамбль «Маков цвет» МАУ «Дворец искусств»,

2 место - вожатский отряд «Онлайн» (Руководитель Зайцева Елена Юрьевна), Муниципальное молодежное автономное учреждение «Старт».

3 место - Семенюк Ольга Владимировна.

Диплом победителя «Онлайн – квеста, для всей семьи» был вручен Урвачёвой Римме.

Сегодня были также награждены самые маленькие участники, которые вместе с мамами и папами приняли активное участие в конкурсе Беби - Авто «Коляска – праздник». Семья Асадовых - Айна и Нурана получили подарок и диплом 2 степени. А победителями стала семья Джанаевых - Аделина, Эльвира и Руслан.

Победителями в возрастной категории 8-15 лет Городского цифрового литературно-художественного онлайн-конкурса «Мегион и Я» по произведениям Виктора Николаевича Козлова, стали:

1 место – Медведев Артём,

2 место – Алимова Елизавета,

3 место – Романова Полина.

Победителями в возрастной категории старше 16 лет, стали:

1 место – Сулейманова Анна Сергеевна,

2 место – Шова Ксения,

3 место – Гришина Татьяна Михайловна.

Победителями Городской краеведческой онлайн-викторины «Кем и чем славен Мегион?» признаны:

1 место – Солиев Шамсиддин,

2 место – Пайвина Елена,

3 место – Чистякова Елена.

Диплом 1 степени в Городской краеведческой интернет-викторине «Все начиналось с юрты…», в возрастной категории до 14 лет, вручен Шевченко Виктории, диплом 2 степени получил Ярослав Лалаянц. Победителями этой викторины в возрастной категории 15-18 лет, стали Артем Прилюбченко и Рената Фигурнова.

Дипломом 3 степени в Городской краеведческой интернет-викторине «Все начиналось с юрты…», возрастной категории старше 19 лет, награждена Лилиана Окулова, 2 степени - Калганов Константин, а 1 степени - Шевченко Марьяна и Петко Вероника.

Управление общественных связей

#Мегион #Мегиону41 #МегионКонкурсы #МегионПраздник









Возврат к списку

Предыдущие новости: