17.09.2021  Просмотров: 7830

Знакомство с игровыми традициями народов России состоится на выставочном проекте «От творчества к дружбе»

Выставочный проект «От творчества к дружбе» в рамках Всероссийского форума национального единства будет реализован в видеоформате с 5 по 7 октября при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д.Поленова.

Как сообщается на сайте Департамента культуры Югры, проект «От творчества к дружбе» является творческой площадкой для представления деятельности субъектов Российской Федерации по укреплению этнокультурных связей. Он включен в программу основных мероприятий Всероссийского форума национального единства и будет представлен в режиме показа видеороликов.

Основная идея проекта – знакомство с игровыми традициями и изготовлением традиционных игрушек народов России. На участие в выставочном проекте поступило 39 заявок от 34 субъектов Российской Федерации.

Наблюдать за трансляцией видеороликов можно будет в сети Интернет на официальном сайте Форума, на портале Культура.РФ, а также на официальных страницах в социальных сетях Окружного Дома народного творчества.

Узнать подробности проведения выставочного проекта «От творчества к дружбе» можно на сайте Окружного Дома народного творчества.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: