19.09.2021  Просмотров: 12646

«Это же чудо!» - жительница Мегиона стала очередным обладателем автомобиля викторины «Энергия развития Югры»

 

Ценные подарки викторины «Энергия развития Югры» продолжают находить своих обладателей по всему автономному округу. На очереди – Мегион! Пенсионерка Маргарита Бородулина получила счастливую СМС с наименованием подарка – автомобилем. 

- Меня до сих пор будоражит, это же чудо, не верится! Я часто участвую в викторинах в интернете, сейчас ждала брелок, а тут автомобиль, - делится впечатлениями Маргарита Степановна. – Вообще я никогда не выигрывала и не считала себя везучей. Надо прийти в себя после такой новости.

Множество ценных подарков еще осталось в призовом фонде викторины. Это автомобили, квартиры, сертификаты в крупные гипермаркеты. Сегодня последний день активации уникальных номеров!

Напоминаем, что только у участников, получивших СМС-сообщения с уникальными номерами, есть возможность их активации у контролеров викторины, которые находятся вблизи участковых избирательных комиссий по всей Югре: их можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом викторины.

После активации номера у контролера участнику сразу приходит СМС с наименованием подарка. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.

При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.

#ЮграОнлайн #Энергияразвитияюгры #ВикторинаЮгры







Возврат к списку

Предыдущие новости: