01.11.2021  Просмотров: 3992

Ограничения на вывозе отходов не отразятся

Введение ограничительных мер в ХМАО-Югре с 30 октября по 7 ноября не скажется на вывозе твердых коммунальных отходов (ТКО). Транспортирование ТКО будет проводится по обычному графику, с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Ежедневно на территории 22 муниципальных образований в северной и южной зоне округа будут работать 280 единиц спецтехники.

«Регоператор уточнил режим работы на следующей неделе дошкольных учреждений и коммерческих организаций, имеющих собственные контейнерные площадки, и откорректировал маршруты и графики работы своей спецтехники.

Наши офисы с первого по третье ноября работают в обычном режиме. В праздничные дни на связи с потребителями дежурные диспетчеры», – пояснил руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев.

Предприятиям, которые еще не сообщили регоператору об изменении своего режима работы в начале ноября необходимо отправить официальное уведомление от имени организации на официальную электронную почту – info@yugra-ecology.ru

По всем вопросам, связанным с вывозом твердых коммунальных отходов, можно будет обращаться в справочную службу – 8 800 222 11 86.








Возврат к списку

Предыдущие новости: