12.11.2021  Просмотров: 10940

Победы мегионских спортсменов на региональном турнире по фигурному катанию

29 - 31 октября 2021 года в городе Сургуте прошел открытый региональный турнир по фигурному катанию на коньках «Сургутский фигурист». В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Покачи, г.Когалым, г.Радужный, г.Мегион и г.Новый Уренгой.

Город Мегион представляли спортсмены МАУ «Спортивная школа «Юность» под руководством тренера Сёмкиной Татьяны Владимировны.

По итогам соревнований:

по программе «Юный фигурист» 1 место заняла Куринских Ульяна;

по программе III юношеского разряда 1 место заняла Лыс Наталья, 2 место заняла Семинская Анна;

по программе II юношеского разряда 2 место заняла Куринских Алёна, 3 место заняла Митякина Инесса;

по программе III спортивного разряда 3 место заняла Кучеренко Анфиса;

по программе II спортивного разряда 1 место заняла Анисимова Виктория, 3 место заняла Лозовцева Мирослава;

по программе I спортивного разряда 2 место заняла Одиноких Ольга;

по программе МС 3 место заняла Сёмкина Ксения.

Поздравляем тренера Сёмкину Татьяну Владимировну и спортсменов с успешными выступлениями! Желаем дальнейших успехов и побед!

#МегионСпорт