18.01.2022  Просмотров: 3994

Уважаемые мегионцы! От всей души поздравляем вас со светлым праздником Крещения Господня!

Для православного мира это один из самых древних и почитаемых христианских праздников, который тесно связан с событием земной жизни Иисуса Христа - его крещением в реке Иордань и о произошедшем чуде, когда Господь явился миру в трех своих ипостасях: Отца, Сына и Святого Духа.

На протяжении тысячелетий великий праздник Богоявления наполняет наши сердца светлым чувством радости, духовного очищения, дарит надежду, укрепляет веру в лучшее.

Пусть Божия благодать наполнит каждый дом миром, любовью и счастьем, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким.

Желаем всем вам, дорогие земляки, гармонии, душевного равновесия, светлой радости, сил для прощения и свершения множества добрых дел!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»