01.01.2023  Просмотров: 6896

Водоснабжение восстановлено

Вечером 31 декабря по ул. Кузьмина напротив бани произошел порыв на магистральном водоводе. Оперативно на место выехала аварийная бригада. Прошло совещание под руководством и.о. главы города Игоря Геннадьевича Алчинова с руководителями ТВК и ЖКУ.

Принято решение переподключиться на резервную ветку водоснабжения. В момент переключения была приостановлена работа насоса, произведен перезапуск системы, из-за чего в системе произошло падение давления. По этой причине в некоторых домах на верхних этажах некоторое время отсутствовала вода. Водоснабжение по резервной линии восстановлено. На магистральном участке ремонтные работы будут производиться первого января. Также была выведена техника, чтобы убрать последствия порыва - снежную кашу и воду на месте разлива.

#Мегион_МЦУ #МЦУ86 #МегионБезопасность