13.01.2023  Просмотров: 4580

Глава Мегиона встретился с сотрудниками, которые занимаются обходом домов

Олег Дейнека провел совещание с работниками городских учреждений, которые занимаются подомовым обходом.

Напомним, в оперативном штабе при администрации приняли решение направить в жилые дома дополнительные силы. Работники администрации города и бюджетных учреждений выясняют, в каких квартирах все еще присутствуют проблемы с теплом, есть ли протечки или другие признаки разгерметизации системы.

Так, за 11 января волонтеры обошли более 300 многоквартирных домов вне зависимости от того, поступали ли из них обращения о нарушениях в системах жизнеобеспечения. Все данные отправили в оперативный штаб, систематизировали и передали в управляющие компании для оперативного реагирования и принятия мер.

- Информацию о каждом пройденном доме сразу отправляйте в специально созданный чат. Вам раздадут карту города, которую условно разбили на 18 квадратов. Поделите районы между собой, чтобы мы смогли собрать всю необходимую информацию, - призвал присутствующих Олег Дейнека.

Завершив совещание, Олег Александрович выехал на штаб и в рейд по городу для дальнейшего принятия решений.