14.01.2023  Просмотров: 17578

Мечты сбываются

Сегодня депутаты городской Думы от фракции «Единая Россия» вручили подарки двум юным мегионцам, которые рассказали о своих мечтах на «Елке желаний». Напомним, открылась акция в декабре 2022 года. На шарах особенной виртуальной елки дети с ОВЗ, инвалидностью, ребята из семей военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО оставляли свои мечты. Любой человек мог оставить заявку на сайте акции и исполнить чье-то заветное желание.

Визит гостей с подарком для Русланы был полной неожиданностью. Она хотела новый планшет, чтобы во время реабилитации, которая проходит у девочки шесть раз в год, была возможность заниматься.

- Руслана прочитала об этой акции и предложила мне поучаствовать. Я думала, что ничего не получится, ведь заявок от детей очень много. Но в последний момент решили все-таки попробовать, ведь бывают же чудеса. И сегодня убедились, что действительно бывают. Хочется сказать огромное спасибо нашим депутатам за то, что осуществили мечту моей дочери, - рассказала мама девочки Ирина Никифорова.


- Приятно быть причастным к осуществлению мечты ребенка и видеть его счастливые глаза. Делайте добрые дела, помогайте и детям, и взрослым, ведь рядом с вами есть люди, которые ждут вашего внимания и участия, - сказал председатель Думы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов.

Маленький Радмир очень хотел поехать с мамой на море. Сегодня вместе с новогодними подарками маме мальчика передали конверт с деньгами, которые собрали депутаты городской Думы от фракции «Единая Россия».


- Мы давно планировали эту поездку, и теперь сможем осуществить нашу мечту. Летом поедем в город Сочи, Радмир мечтает посетить развлекательный комплекс «Сочи-парк». Спасибо большое нашим депутатам, - поблагодарила мама мальчика Фатима Хазырова.


- Сегодня были в гостях у Радмира. Депутаты решили принять участие в осуществлении мечты мальчика и внести свой вклад. Теперь у ребенка будет масса впечатлений, новых открытий и положительных эмоций, - рассказал депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Денис Прымха.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: