20.01.2023  Просмотров: 10518

В Мегионе стартовало первенство Югры по боксу

В Мегионе стартовало зональное первенство Югры по боксу среди юношей 13-14 лет. За награды турнира на этот раз сражались юные спортсмены из Мегиона, Нижневартовска, Нижневартовского района, Лангепаса, Покачей, Когалыма и Радужного.

Участников турнира приветствовал исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов:

- Эти соревнования - шанс проявить себя, показать лучший результат и продемонстрировать навыки, которые вместе с тренером спортсмены отрабатывали годами. Покажите, на что вы способны, и пусть спортивная удача никогда от вас не отворачивается. Желаю всем успехов, внутренней силы и стальной силы воли, и конечно, честных зрелищных поединков! Только вперед!

От депутата Тюменской областной думы, члена партии «Единая Россия» Евгения Макаренко и от себя лично спортсменов с открытием соревнований поздравил заслуженный мастер спорта России, призёр Олимпийских игр 2000 года и чемпионата мира 1999 года, многократный чемпион России Александр Малетин:

- Хочу передать привет от Евгения Макаренко, который не смог сегодня приехать на первенство, но передает участникам пожелание мира и добра. Я вам желаю красочных побед, ярких боев, пусть победит сильнайший.

В беседе с журналистами Александр Малетин отметил, что мегионские спортсмены на соревнованиях любого уровня всегда достойно представляют город, демонстрируя высокий уровень подготовки, и стабильно занмают 1,2 места.

Отметим, зональное первенство будет проходить в течение двух дней. Награждение победителей состоится завтра, 21 января, в спортивном комплексе с плоскостными сооружениями.

Управление общественных связей

#МегионСпорт








Возврат к списку

Предыдущие новости: