25.01.2023  Просмотров: 2626

Благодарность за оперативную помощь

На имя главы Мегиона поступило письмо от руководителя бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарный центр» Андрея Ткаченко.

Коллектив учреждения выражает искреннюю благодарность главе города Олегу Дейнека, работникам администрации города и техническим службам за своевременно принятые меры и самоотверженный труд по оказанию помощи при устранении последствий порыва на теплосетях в здании Ветеринарного отдела по городу Мегиону БУ «Ветеринарный центр», расположенного по адресу: г.Мегион, ул.Кузьмина, д.19/1.

Принятыми мерами удалось сохранить в рабочем состоянии ветеринарное оборудование, медикаменты, коммунальную систему здания и обеспечить условия для непрерывного оказания ветеринарных услуг жителям города.

Директор и коллектив Ветеринарного центра выражают особую благодарность работникам ООО «Сантехсервис №3»:

- Марданшину Азату Чулпановичу, генеральному директору,

- Головченко Илье Викторовичу, главному инженеру,

- Махову Игорю Юрьевичу, заместителю генерального директора по производству,

- Кузнецову Сергею Викторовичу, мастеру производственного участка,

- Рычкову Денису Сергеевичу, электрогазосварщику.