25.06.2021  Просмотров: 6075

Алексей Андреев: «Спорт воспитывает волю к победе и умение быть частью команды»

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев посетил спортивный комплекс с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями в Мегионе.

Социально-значимый объект появился в городе в конце 2019 года. Предновогодний подарок мегионцы получили от АО «ДСК «АВТОБАН» - надежного и проверенного застройщика. С появлением комплекса стало возможно заниматься спортом всем горожанам: здесь созданы подходящие условия для разных возрастов и категорий здоровья населения: зал площадью 1 008 квадратных метров для игр в баскетбол, волейбол, пионербол; тренажерный зал и зал для занятий единоборствами и гимнастикой, а также зал для адаптивного спорта. А во время визита Алексея Владимировича, ребята, посещающие летний лагерь, тренировались на уличном футбольном поле площадью 5 400 квадратных метров.

«Сколько себя помню – всегда занимался спортом, единоборствами. Не устаю повторять, что спорт – великое дело, он воспитывает волю к победе, желание быть первым. А вместе с этим и умение быть частью команды. Побывав в Мегионе на плоскостных, увидел, что мою позицию разделяют и городские ребята. Они с радостью играли в футбол, оттачивали навыки ведения мяча, да и просто хорошо проводили время. Это главное, что комплекс действительно приносит пользу Мегиону и способствует развитию спорта», - комментирует генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН», окружной депутат Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: