17.11.2020  Просмотров: 10844

Алексей Андреев об оценке инициатив, заявленных на получение гранта губернатора

Депутат ХМАО-Югры Алексей Андреев вошел в состав экспертной комиссии по оценке проектов, заявленных на получение гранта губернатора Югры. Впервые реализовать свою инициативу смогут не только некоммерческие организации, но и физические лица.

«15 ноября завершился первый этап оценки. Сегодня рассчитывать на победу могут те, кто набрал в процессе распределения виртуального капитала полную сумму, необходимую на реализацию. На второй этап перешли те участники, которые смогли получить больше половины суммы. Эти проекты будут рассмотрены экспертной комиссией повторно», - комментирует окружной депутат от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

На выбор были представлены 13 направлений, охватывающие различные сферы: наука и просвещение; поддержка детских и молодежных проектов; культура и искусство; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; охрана здоровья; здоровый образ жизни, физическая культура и спорт; и т.д. Для участия в конкурсе приглашались югорчане старше 14 лет с проектами, чей срок реализации не должен превышать одного года и суммы более 250 000 рублей. Победители будут определены с 4 по 14 декабря 2020 года.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: