05.06.2014  Просмотров: 3525

Департамент труда и занятости населения Югры отметил вклад мегионцев в области охраны труда

Трое мегионцев удостоены благодарности Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа Югры за успехи в работе и профессиональное мастерство в области охраны труда.

В их числе заместитель главы города по экономике и финансам Наталья Полиенко, начальник службы охраны труда, промышленной безопасности, радиационной безопасности и экологии ЗАО ПГО «Тюменьпромгеофизика» Александр Скуратов и начальник отдела охраны труда, промышленного контроля и пожарной безопасности ООО «Буровая строительная компания» Антон Чесалин.

Награждение состоялось на семинаре-совещании «Развитие социально-трудовых отношений в ХМАО – Югре», посвящённом Всемирному дню охраны труда, который прошёл в Ханты-Мансийске в конце мая.

Его участниками стали представители федеральных и окружных органов исполнительной власти, окружной Торгово-промышленной палаты, объединений работодателей и организаций профсоюзов.

В ходе мероприятия рассматривались вопросы государственного управления и совершенствования межведомственного взаимодействия в области охраны и условий труда; контроля за соблюдением гарантий и прав граждан, проходящих альтернативную гражданскую службу; социального страхования от несчастных случаев на производстве. Обсуждался порядок рассмотрения заявок работодателей о потребности в привлечении и использовании иностранных работников, а также другие актуальные темы.

Кроме того, в ходе семинара были вручены награды победителям конкурса «Лучший страхователь года по обязательному социальному страхованию в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: