25.05.2021  Просмотров: 12664

Для мегионских выпускников прозвенел "Последний звонок"

Сегодня, 25 мая, для выпускников мегионских школ прозвучал последний звонок. Для девушек и юношей он навсегда останется в памяти светлым воспоминанием о школе, которая столько лет была их вторым домом.

Праздничные мероприятия прошли во всех общеобразовательных школах. В них приняли участие не только ученики и педагоги, но также родители и официальные лица.

С наилучшими пожеланиями к выпускникам 2021 года обратился глава Мегиона Олег Дейнека:

-Этот праздник очень значимый для каждого из нас. От первого и до последнего звонка пролетело 11 лет. За это время ваши учителя постарались вложить в вас свою душу и знания, которые, несомненно, пригодятся в вашей жизни. Вы вступаете в новый этап жизни и я желаю, чтобы вы оставались такими же целеустремленными, и с каждым разом достигали всё больших результатов. Удачи вам!

Творческие номера, песни, танцы, постановки, подготовленные выпускниками, стали красивым, ярким, запоминающимся на долгие годы подарком наставникам и родной школе.

Праздничное мероприятие получилось особенно эмоциональным и волнительным: многие присутствующие не могли сдержать слёз.

-Только сегодня, когда я шла в школу, осознала, что школьные годы уже прошли и пришло время прощаться с дорогими учителями, с одноклассниками, с которыми 11 лет проучились вместе. Это было так грустно и трогательно, что я заплакала. Но уверена, что впереди нас ждёт светлое и радостное будущее, - поделилась своими эмоциями ученица 11А класса 3-й школы Таира Агишева.

- В школе случалось разное: были и счастливые и грустные события, но в памяти у меня остались только самые веселые, радостные моменты, а их было немало. Надеюсь, что даже через много лет буду с теплом вспоминать свои школьные годы, - рассказал ученик 11 класса 9-й школы Игорь Бобров.

Впереди у выпускников – сдача ЕГЭ, выбор будущей профессии и дальнейшего жизненного пути. "Последний звонок" открывает для них новые горизонты. Желаем всем удачи и новых свершений. В добрый путь!

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: